|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080017020260123 |
||
案件名 |
矢谷川 事業間連携河川事業 第2期工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年07月24日
|
||
工事場所 |
邑智郡川本町大字川本地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年10月18日 |
||
発注課・事務所 |
土木部県央県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
167,652,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
一般土木工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月02日
09時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年07月24日
より 令和 08年08月21日
まで
|
||
備考 |
※総合評価
資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1入札公告 |
282 KB
|
|
2 |
2入札説明書 |
272 KB
|
|
3 |
3仕様書 |
1,503 KB
|
|
4 |
4図面 |
1,896 KB
|
|
5 |
5見積参考資料 |
1,265 KB
|
|
6 |
6技術資料・工事数量総括表等 |
2,206 KB
|