入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2026−00596
内部発注番号
00095
業種
0700 建築工事
件名
(仮称)富岡子ども家庭支援センター新設その他改修工事
履行場所
東京都江東区古石場一丁目11-11
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2026年8月28日 16時00分
開札日時
2026年8月31日 9時33分
予定価格
968,330,000円
落札者
商号又は名称
株式会社小川工務店
所在地
東京都江東区東陽三丁目16番12号
落札金額
830,000,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社小川工務店
830,000,000円
総
31.2点
価
5.7点
技
25.5点
2
株式会社赤石建設
871,000,000円
総
26.0点
価
1.0点
技
25.0点
3
丸三建設工業株式会社
辞退
4
株式会社入沢工務店
辞退
5
株式会社野村工務店
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る