入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部契約検査課
 案件番号
 3201010000120260347
 案件名
 市道中原上追子線外1線舗装改良その2工事
 工事場所
 松江市向島町
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 舗装工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月17日
 予定価格(税抜き)
 34,271,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 31,478,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月28日
 落札金額(税抜き)
 33,600,000円
 落札状態
 落札
 備考
 R8.9.1 総合評価及び事後審査により落札者決定

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 大軌建設(株)
33,600,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 入札結果調書
68 KB