発注案件表(物品)
案件情報
自治体名
109 品川区
案件番号
2026−00902
内部発注番号
5083000187
営業種目・取扱品目1
営業種目
090:その他の物品
取扱品目
06:バッジ・カップ
件名
金盃・銀盃・飾りケース他
共同格付
指定なし
履行場所
東京都品川区品川区役所
履行期間
令和8年11月9日
契約方法
1
0 買入れ
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月7日
概要
別添「公告文 5概要」のとおり
最低入札参加者数
1
再入札回数
なし
発注・起工部署
部署名
区長室総務課
契約部署
部署名
企画経営部経理課契約係
契約主体役職
品川区契約担当者
担当者
米山 ちはる
電話番号
03-5742-6859
希望申請受付期間
2026年8月7日 9時00分 から 2026年8月21日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子調達サービス
入札見積締切日時
2026年9月10日 14時30分
開札日時
2026年9月10日 14時30分
開札場所
電子調達サービス
予定価格
16,313,990円
希望申請要件
1
1:別添の「公告文」を参照のこと
配布資料等
公告文
(PDF 206KB)
戻る