| 工事名 | 補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(急傾斜)斜面対策工事【分割2号】 三岐(C) 急傾斜地崩壊危険区域 多野郡 上野村大字楢原地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50704H0042 |
| 調達案件番号 | 202500100004058 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 工事場所 | 多野郡 上野村大字楢原 地内 |
| 工事概要 |
斜面対策工事 崩落土砂防護柵(支柱設置) N=13本 |
| 公開日 | 2025年09月17日 |
| 開札日 | 2025年10月15日 10時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部藤岡土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
H0042_入札公告.pdf
(146.1 KB) |
|
H0042_超簡易型 評価点算定基準.pdf
(122.3 KB) |
|
|
入札参加資格確認申請書等(施工実績不要).doc
(60 KB) |
|
|
超簡易型(土木)様式.zip
(152.3 KB) |
|
|
H0042_設計図書等.zip
(1,954.5 KB) |