入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 警察本部警察本部会計課
 案件番号
 3200140001020260064
 案件名
 大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7−7)
 工事場所
 大田・川本警察署管内 大田市波根町800‐1ほか68箇所
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 その他工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月9日
 予定価格(税抜き)
 6,333,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 5,690,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月24日
 落札金額(税抜き)
 6,080,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)ムトウ道路工業
6,080,000円
落札 
2
 (株)シグナル
6,100,000円
 
3
 (株)ロードメンテナンス
6,180,000円
 
4
 (株)北陽建装
6,230,000円
 
5
 中国道路整備(株)
6,260,000円
 
6
 (有)オリオン工芸社
6,300,000円