入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
107 墨田区
案件番号
2024−00818
内部発注番号
5061000945
業種
0800 電気工事
件名
東あずま保育園内部改修その他に伴う電気設備工事
履行場所
東京都墨田区立花一丁目27番6−101号
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2025年2月25日 9時20分
開札日時
2025年2月25日 9時35分
予定価格
113,069,000円
落札者
商号又は名称
株式会社ケイ・エヌ・システムプランニング 墨田支店
所在地
東京都墨田区墨田二丁目28番2号 2階
落札金額
81,400,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社ケイ・エヌ・システムプランニング 墨田支店
74,000,000円
落札
2
株式会社阿久津電機
80,030,000円
3
日本ビルコン株式会社
82,400,000円
4
東武電設工業株式会社
辞退
5
株式会社事業開発社
辞退
6
内藤電機株式会社 東京支店
辞退
備考
落札金額は、入札金額の100分の10に相当する金額を加算したものです。
工期:令和7年2月26日から令和8年2月13日まで
概要:以下のとおり。
@引込設備工事
A受変電設備工事
B幹線設備工事
C動力設備工事
D電灯設備工事
Eコンセント設備工事
F放送設備、インターホン、電気錠等設備工事
G自動火災報知設備工事
区外業者入札参加者数制限に基づく非選定事業者(くじ実施):東豊電気株式会社
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る