| 案件情報 |
| 自治体名 |
103 港区
|
| 案件番号 |
2026−00763
|
| 内部発注番号 |
50800030000619
|
| 営業種目・取扱品目1 |
営業種目 |
101:印刷 |
| 件名 |
【港区外事業者参加可】国民健康保険料関連帳票印刷・印字・封入封緘委託(1〜3月分)
|
|
共同格付 |
A,B,C |
| 履行場所 |
港区指定場所
|
| 履行期間 |
契約締結日から令和9年3月31日まで
|
| 契約方法 |
1 |
1 委託 |
| 2 |
01 一般競争入札 |
3 |
1 単価 |
| 公表開始日 |
2026年8月27日
|
| 概要 |
【希望申請時に、プライバシーマーク認証又は同等の認証機関が定める認定(例:ISO27001)を取得していることがわかる証明書(期間内のもの)を添付ください。】
国民健康保険料関連帳票印刷・印字・封入封緘委託(1〜3月分)
テスト印刷・印字含む。
予定数量は別紙のとおり。
|
| 備考 |
詳細は、入札参加者に配布される発注図書等をご確認ください。
|
| 最低入札参加者数 |
1
|
| 再入札回数 |
2回
|
| 契約部署 |
部署名 |
総務部契約管財課契約係 |
| 契約主体役職 |
港区契約担当者 |
| 担当者 |
契約担当 |
電話番号 |
03-3578-2111 |
| 希望申請受付期間 |
2026年8月27日 0時00分 から 2026年9月2日 16時00分 まで
|
| 希望申請提出場所 |
電子調達サービス
|
| 希望申請備考 |
希望申請時に、プライバシーマーク認証又は同等の認証機関が定める認定(例:ISO27001)を取得していることがわかる証明書(期間内のもの)を添付ください。
|
| 入札見積締切日時 |
2026年9月14日 17時00分
|
| 開札日時 |
2026年9月15日 9時00分
|
| 開札場所 |
電子入札サービス
|
| 希望申請要件 |
1 |
共同格付「A、B、C」を有する(共同格付は申請日を基準日とします。)事業者。 |
| 2 |
別紙「港区物品購買等契約 制限付一般競争入札・入札参加資格要件」を満たすこと。 |
| 3 |
参加資格通知 令和8年9月3日まで。 |
| 4 |
本件は立会人型電子契約サービスを利用する契約です。落札者は開札日に別紙「電子契約利用申出書」及び物品買入れ等競争入札参加資格審査受付票のデータを提出してください。送付先は落札決定時にお知らせします。 |
|
配布資料等 |
一括ダウンロード (ZIP 89KB) 別紙「港区物品購買等契約 制限付一般競争入札・入札参加資格要件」 (DOC 29KB) 別紙「電子契約利用申出書」 (XLSX 20KB) 別紙予定数量 (XLS 40KB) |