|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部契約管理課 |
案件番号 |
3202020004020260202 |
案件名 |
市道下来原15号線生活道路整備工事 |
工事場所 |
浜田市金城町下来原地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
9,440,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
8,419,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
9,300,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
フジイ運送(有) |
9,300,000円
|
落札 |
2 |
藤田緑化産業(株) |
9,440,000円
|
|
3 |
(有)古賀工業 |
辞退 |