|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部財政課 |
案件番号 |
3206010001020260086 |
案件名 |
市営和田団地外部倉庫改築工事(竹棟) |
工事場所 |
安来市黒井田町地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般建築工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月15日 |
予定価格(税抜き) |
8,810,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
8,000,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
8,600,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)大島工務所 |
8,600,000円
|
落札 |
2 |
(株)木下工務店 |
8,750,000円
|
|
3 |
丸永建設(株) |
8,810,000円
|
|
4 |
(有)喜多川板金 |
辞退 |
|
5 |
(有)忍谷建設 |
辞退 |
|
6 |
(株)伯水工務店 |
辞退 |
|
7 |
(有)文化企画 |
辞退 |