| 工事名 | 富士見地区 舗装改良工事(舗装特7号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071017543 |
| 調達案件番号 | 202502010005956 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 前橋市富士見町石井地内 |
| 工事概要 | 延長 56.0m 幅員 3.0〜6.0m路盤工(t=15) 222.4m2表層工(t= 4) 222.4m2 |
| 公開日 | 2026年01月19日 |
| 開札日 | 2026年02月06日 10時01分 |
| 予定価格 | 2,350,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071017543.pdf
(258.6 KB) |
|
設計図書 5071017543.zip
(1,322.7 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB) |