|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260388 |
案件名 |
美保小路駐車場整備測量設計業務委託 |
工事場所 |
松江市美保関町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和8年12月22日 |
予定価格(税抜き) |
|
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月02日
|
落札金額(税抜き) |
5,300,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)アキバ |
5,300,000円
|
落札 |
2 |
協和地建コンサルタント(株) |
5,350,000円
|
|
3 |
(株)アトラス |
5,370,000円
|
|
4 |
日発技研(株) |
5,420,000円
|
|
5 |
(株)ジェクト |
5,460,000円
|
|
6 |
(株)アテナ |
5,500,000円
|
|
7 |
(株)エイエム建設コンサルタント |
5,510,000円
|
|
8 |
(株)エブリプラン |
5,600,000円
|
|
9 |
(株)コスモブレイン |
5,630,000円
|