発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
104 新宿区
案件番号
2026−00292
内部発注番号
5081000103
業種
業種1
0100 道路舗装工事
件名
道路維持工事(その11)治水対策
共同独自共用
別途指定
履行場所
東京都新宿区西落合三丁目2番先から3番先まで
履行期間
契約確定の翌日から2027年1月14日まで
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月17日
概要
別添工事発注票のとおり
最低入札参加者数
2
再入札回数
なし
契約部署
部署名
総務部契約管財課
契約主体役職
新宿区契約担当者
担当者
北山
電話番号
03-5273-4075
希望申請受付期間
2026年8月17日 8時30分 から 2026年8月19日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子調達サービス
入札見積締切日時
2026年9月1日 13時00分
開札日時
2026年9月1日 14時15分
開札場所
電子調達サービス
予定価格
33,018,700円
希望申請要件
1
別添工事発注票のとおり
配布資料等
一括ダウンロード
(ZIP 46KB)
工事発注票【5081000103】
(PDF 13KB)
【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000103)
(XLSX 33KB)
戻る