|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3202020004020260232 |
||
案件名 |
美川地区排水施設ポンプ設置工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月21日
|
||
工事場所 |
浜田市内田町地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年3月30日 |
||
発注課・事務所 |
総務部契約管理課 |
||
予定価格(税抜き) |
86,235,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
機械器具設置工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月17日
09時30分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月21日
より 令和 08年09月11日
まで
|
||
備考 |
・恒常的な雇用関係が確認できる書類(「所属会社の雇用証明書」、「雇用保険被保険者資格取得等確認通知書(事業主通知用)及び監理技術者資格者証」等)、を求めます。
・健康保険証の提出は認めません。(マイナンバーカードは、保険証として取扱わない。) |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
01_入札公告 |
177 KB
|
|
2 |
02_簡易型一般競争入札公告共通事項 |
253 KB
|
|
3 |
03_仕様書等 |
6,559 KB
|
|
4 |
04_基準価格の算出について |
47 KB
|
|
5 |
05_電子契約利用申請書 |
21 KB
|
|
6 |
06_入札に際しての留意事項等について |
38 KB
|