|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
案件番号 |
3208010001020260080 |
案件名 |
旧簡易水道区域水道施設更新事業 粟谷成木線配水管改良工事 |
工事場所 |
雲南市三刀屋町殿河内外地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
水道施設工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月1日 |
予定価格(税抜き) |
11,780,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
10,474,338円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月25日
|
落札金額(税抜き) |
11,550,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)小畑土建 |
11,550,000円
|
落札 |
2 |
(株)都間土建 |
11,700,000円
|