入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部財政課
 案件番号
 3206010001020260100
 案件名
 東比田交流センター館内被災箇所修繕工事(繰越明許)
 工事場所
 安来市広瀬町東比田 地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般建築工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月11日
 予定価格(税抜き)
 2,660,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 2,388,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月02日
 落札金額(税抜き)
 2,580,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)大島工務所
2,580,000円
落札 
2
 (株)中島建設
2,650,000円
 
3
 平井建設(株)
2,660,000円
 
4
 (株)木下工務店
 
辞退 
5
 (有)黒井田重機工事
 
辞退 
6
 (有)忍谷建設
 
失格 
7
 (有)文化企画
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
75 KB