| 工事名 | 富士見地区 道路改良工事(道水特6号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071017666 |
| 調達案件番号 | 202502010005947 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 前橋市富士見町赤城山地内 |
| 工事概要 | 延長 203.0m 幅員 2.6〜3.6m落蓋式側溝(30×30) 4.0m路盤工 (t=15) 690.1m2表層工 (t= 4) 690.1m2集水桝工 (40×40) 7箇所 |
| 公開日 | 2026年01月19日 |
| 開札日 | 2026年02月06日 09時49分 |
| 予定価格 | 6,660,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071017666.pdf
(227.5 KB) |
|
設計図書 5071017666.zip
(1,646.2 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB) |