入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 103 港区
案件番号 2024−01118
内部発注番号 50600040000198
業種 0700 建築工事
件名 【港区外事業者参加可】港区立麻布小学校大規模改修工事(2期工事)
履行場所 東京都港区麻布台一丁目5番15号
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2025年2月10日 17時00分
開札日時 2025年2月12日 9時09分
予定価格 89,980,000円
落札者 商号又は名称 株式会社長沼組 東京支店
所在地 東京都港区新橋5−33−8
落札金額 81,800,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社長沼組 東京支店 81,800,000円      
     
2 新日本総設株式会社 東京支社        
辞退    
3 株式会社タチケンホールディングス        
不参    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る