|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部隠岐支庁(県民局) |
案件番号 |
3200020008020260006 |
案件名 |
隠岐島前高等学校長寿命化(教室棟多目的トイレ新設)工事 |
工事場所 |
隠岐郡海士町大字福井地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般建築工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月29日 |
予定価格(税抜き) |
17,705,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
16,392,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月27日
|
落札金額(税抜き) |
17,700,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)北峯工務店 |
16,870,550円
|
無効 |
2 |
(株)吉崎工務店 |
17,700,000円
|
落札 |