| 業務名 | 朝倉町第一団地RC・RD・RE棟給水設備改修実施設計業務 |
|---|---|
| 案件番号 | 5082009068 |
| 調達案件番号 | 202602010101194 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 業種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 業務場所 | 前橋市朝倉町二丁目11番6ほか |
| 業務内容 | 給水設備改修 50戸(RC棟 12戸 RD棟 23戸 RE棟 15戸)上記、設備改修に係る実施設計図書作成業務 |
| 公開日 | 2026年08月27日 |
| 開札日 | 2026年09月17日 10時31分 |
| 予定価格 | 3,340,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5082009068.pdf
(248.4 KB) |
|
設計図書 5082009068.zip
(1,795.6 KB) |
|
|
【(再度公告)5082009068】履行期間について.pdf
(73.5 KB) |
|
|
【必読】入札注意事項(R8.6月〜).zip
(2,430.1 KB) |