入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 邑南町全般資産経営課
 案件番号
 3215010001020260073
 案件名
 令和8年度 町単独事業 町道 森実上別所線 防護柵等 整備工事
 工事場所
 邑南町中野地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月25日
 予定価格(税抜き)
 10,673,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 9,601,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月27日
 落札金額(税抜き)
 10,590,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)左右田建設
10,590,000円
落札 
2
 (株)溝辺組
10,650,000円
 
3
 (有)浜工務店
10,650,000円
 
4
 石見工業(株)
 
辞退 
5
 (株)和田組
 
辞退 
6
 (有)井口建設
 
辞退 
7
 (有)寺本建設
 
失格 
8
 今井産業(株)
 
辞退 
9
 (有)二葉商事
 
失格 
10
 山陰クボタ水道用材(株)
 
辞退 
11
 中国産業(株)
 
失格 
12
 (有)白川建設
 
辞退 
13
 日興商事(有)
 
辞退 
14
 志歩・工業(株)
 
辞退