入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00762
業種 0600 一般土木工事
件名 辰巳運河潮風の散歩道整備工事(辰巳橋アンダーパス)
履行場所 東京都江東区東雲一丁目10番先〜9番先
入札方式 01 一般競争入札     総合評価方式
入札見積締切日時 2025年9月9日 16時00分
開札日時 2025年9月10日 10時33分
予定価格 146,326,400円
落札者 商号又は名称 千代田建設興業株式会社
所在地 東京都江東区扇橋二丁目15番4号
落札金額 120,700,000円
入札(見積)経過調書                  総=総合点 価=価格点 技=技術点
No 商号又は名称 第1回     備考
1 千代田建設興業株式会社 120,700,000円     低入札価格調査委員会の審査の結果、審査対象者を落札者とする。
 35.5点
8.5点
27.0点
   
 
 
   
 
 
2 株式会社マリテックス        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
3 大蔵工業株式会社        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
4 株式会社前田工務店        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
5 京浜建設株式会社        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る