|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部財政課 |
案件番号 |
3206010001020260097 |
案件名 |
浄化槽設置工事(その12) |
工事場所 |
安来市西赤江町 外 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
冷暖房衛生設備工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月12日 |
予定価格(税抜き) |
3,452,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
3,076,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
3,400,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
アクアシステム(株) |
3,400,000円
|
落札 |
2 |
(株)大島工務所 |
3,450,000円
|
|
3 |
山陰クボタ水道用材(株) |
3,450,000円
|
|
4 |
(株)木下工務店 |
失格 |
|
5 |
(有)高見水道 |
失格 |
|
6 |
泉空調設備(有) |
失格 |