入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3207010001020260068
 案件名
 令和8年度 八戸川県単河川災害関連事業に伴う配水管支障移転工事
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月04日
 工事場所
 江津市 桜江町今田
 工期又は履行期限
 令和9年3月31日
 発注課・事務所
 総務部門管財課
 予定価格(税抜き)
 29,270,000円
 工事概要
 
 工種
 水道施設工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年08月26日  14時10分
 申請受付期間
 令和 08年08月04日  より 令和 08年08月19日  まで
 備考
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01入札公告
160 KB
2
 02仕様書
3,237 KB
3
 03共通事項
234 KB
4
 04雇用証明書
15 KB