入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部浜田県土整備事務所
 案件番号
 3200080018020260077
 案件名
 (主)桜江金城線(市山A工区) 総合交付金(改築)工事 第7期
 工事場所
 江津市桜江町市山地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 アスファルト舗装工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月18日
 予定価格(税抜き)
 25,707,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 23,403,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月21日
 落札金額(税抜き)
 24,250,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 今井産業(株)
24,250,000円
落札 
2
 石成道路(株)
24,500,000円
 
3
 (株)毛利組
25,300,000円
 
4
 (有)丸久建設
25,500,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 【様式1】予定価格に含まれる法定福利費相当額
60 KB
2
 入札結果調書
130 KB