発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
115 杉並区
案件番号
2026−00856
内部発注番号
5085000197
業種
業種1
0800 電気工事
件名
上井草体育館及び併設2施設防犯カメラ設備改修工事
共同格付
A,B,C
履行場所
東京都杉並区上井草三丁目34番1号
履行期間
契約締結の翌日から令和9年1月29日まで
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月26日
概要
別添「公告文」のとおり。
最低入札参加者数
2
再入札回数
なし
契約部署
部署名
経理課
契約主体役職
杉並区経理課長
担当者
澤田
電話番号
03-5307-0612
希望申請受付期間
2026年8月26日 9時00分 から 2026年8月28日 15時00分 まで
希望申請提出場所
電子入札サービス
入札見積締切日時
2026年9月17日 17時00分
開札日時
2026年9月18日 10時20分
開札場所
電子入札サービス
予定価格
27,628,700円
配布資料等
一括ダウンロード
(ZIP 684KB)
公告文
(PDF 112KB)
電子契約に関するお知らせ
(PDF 572KB)
戻る