|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
農林水産部西部農林水産振興センター |
案件番号 |
3200060014020260012 |
案件名 |
令和8年度 島根2地区(浜田漁港)水産物供給基盤機能保全事業排水浄化施設詳細設計業務(その8) |
工事場所 |
浜田市原井町地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
|
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月02日
|
落札金額(税抜き) |
4,150,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
ケーシーコンサルタント(株) |
4,150,000円
|
落札 |
2 |
(株)ワールド測量設計 |
4,180,000円
|
|
3 |
(株)日西テクノプラン |
4,200,000円
|
|
4 |
出雲グリーン(株) |
4,400,000円
|
|
5 |
(株)共立エンジニヤ |
4,400,000円
|
|
6 |
(株)太陽建設コンサルタント |
4,400,000円
|
|
7 |
(株)大隆設計 |
4,450,000円
|
|
8 |
(株)古川コンサルタント |
4,480,000円
|