|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260273 |
案件名 |
市道一本松・海岸線宮ノ下橋長寿命化対策工事 |
工事場所 |
松江市東出雲町 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月15日 |
予定価格(税抜き) |
46,708,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
42,796,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年07月29日
|
落札金額(税抜き) |
43,330,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
R8.8.4 総合評価及び事後審査により落札決定 |
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)佐々木建設 |
43,330,000円
|
|
2 |
(株)増原産業建設 |
43,330,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
公表設計書 |
63 KB
|
|
2 |
入札結果調書 |
71 KB
|