| 修正履歴 | 令和8年2月9日 競争入札案件情報ログインページへ注意事項等を掲載しましたので、必ずご確認ください。 令和8年2月10日 回答書を追加しました。 令和8年2月13日 回答書2を追加しました。 |
|---|
| 工事名 | 近藤沼公園ジャブジャブ池周辺改修工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 2025230006 |
| 調達案件番号 | 202502070006186 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 造園 |
| 工事場所 | 館林市下三林町地内 |
| 工事概要 |
近藤沼公園 敷地造成工 1式 公園施設撤去工 1式 地被類植栽工 1式 給水設備工 1式 排水設備工 1式 給電設備工 1式 修景施設整備工 1式 遊具施設整備工 1式 管理施設整備工 1式 |
| 公開日 | 2026年01月30日 |
| 開札日 | 2026年02月26日 09時15分 |
| 予定価格 | 62,650,000円 |
| 課所名 | 館林市総務部総務課 |
| 入札公告等ファイル |
1入札公告(R8.1.30).pdf
(90.1 KB) |
|
2入札公告40(ジャブジャブ池改修).pdf
(74.8 KB) |
|
|
3共通事項(R8.1.30).pdf
(111.6 KB) |
|
|
近藤沼池改修-1単抜.pdf
(1,429.2 KB) |
|
|
近藤沼池改修-2図面.pdf
(5,021.8 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |