| 工事名 | 総社町総社第四地下ポンプ場ほか3箇所 汚水ポンプ設備更新工事(単ポ第3号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5081008433 |
| 調達案件番号 | 202602010003257 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 工事場所 | 前橋市総社町総社ほか3か町地内 |
| 工事概要 | 汚水ポンプ設備更新 4台附帯工 1式 |
| 公開日 | 2026年08月27日 |
| 開札日 | 2026年09月17日 10時01分 |
| 予定価格 | 17,930,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5081008433.pdf
(256.4 KB) |
|
設計図書 5081008433.zip
(2,164.6 KB) |
|
|
【必読】入札注意事項(R8.6月〜).zip
(2,430.1 KB) |