|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部財政課 |
案件番号 |
3206010001020260092 |
案件名 |
道路メンテナンス事業 赤川橋橋梁修繕工事 |
工事場所 |
安来市 西赤江町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月18日 |
予定価格(税抜き) |
3,952,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
3,479,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
3,580,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)田中建設 |
3,580,000円
|
落札 |
2 |
(有)文化企画 |
3,850,000円
|
|
3 |
(有)門脇土建 |
3,900,000円
|
|
4 |
(株)中島建設 |
3,930,000円
|
|
5 |
グリーン産業(株) |
3,950,000円
|
|
6 |
(有)足立建設 |
辞退 |
|
7 |
足立工業(株) |
失格 |
|
8 |
(有)オクダ |
辞退 |
|
9 |
(株)幸栄通産 |
失格 |
|
10 |
(有)広建産業 |
辞退 |
|
11 |
(有)松浦建設 |
辞退 |
|
12 |
(有)WAT |
辞退 |