| 工事名 | 単独公共 単独交通安全対策事業(交安)路肩整備工事 一般県道 桐生新田木崎線 山之神町工区 太田市藪塚町地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50710H0052 |
| 調達案件番号 | 202500100005753 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 太田市藪塚町 地内 |
| 工事概要 |
路肩整備工事 L=110.0m 側溝工 縦断側溝 B400×H400 L=103.0m 横断側溝 B400×H400 L=7.0m 舗装工 路肩舗装工 A=55.0m2 |
| 公開日 | 2025年12月24日 |
| 開札日 | 2026年01月27日 09時15分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部太田土木事務所 |
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |