| 工事名 | 1級19号線ほか1路線道路照明LED化工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 250110314 |
| 調達案件番号 | 202502050004604 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 電気 |
| 工事場所 | 太田市八幡町ほか地内 |
| 工事概要 | 道路照明LED化工事 |
| 公開日 | 2025年10月08日 |
| 開札日 | 2025年10月31日 09時00分 |
| 予定価格 | 5,030,000円 |
| 課所名 | 太田市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
【250110314】入札公告.pdf
(111.6 KB) |
|
【別紙】入札条件071031.pdf
(43.9 KB) |
|
|
【250110314】工事費内訳書.xls
(26 KB) |
|
|
【250110314】@設計書.pdf
(346.4 KB) |
|
|
【250110314】A条件明示書.pdf
(129.7 KB) |
|
|
【250110314】B位置図.pdf
(2,261 KB) |
|
|
【250110314】C構造図.pdf
(135.8 KB) |