入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3202020004020260199
 案件名
 美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事
 公告日又は指名通知日
 令和 08年07月24日
 工事場所
 浜田市内田町地内
 工期又は履行期限
 令和9年2月26日
 発注課・事務所
 総務部契約管理課
 予定価格(税抜き)
 31,090,000円
 工事概要
 
 工種
 電気工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年08月20日  09時10分
 申請受付期間
 令和 08年07月24日  より 令和 08年08月14日  まで
 備考
 配置予定技術者について
・恒常的な雇用関係が確認できる書類(「所属会社の雇用証明書」、「雇用保険被保険者資格取得等確認通知書(事業主通知用)及び監理技術者資格者証」等)、を求めます。
・健康保険証の提出は認めません。(マイナンバーカードは、保険証として取扱わない。)

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01_入札公告
144 KB
2
 02_簡易型一般競争入札公告共通事項
253 KB
3
 03_仕様書等
6,997 KB
4
 04_電子契約利用申請書
21 KB
5
 入札に際しての留意事項等について
38 KB