| 修正履歴 | R7.12.16 質問に対する回答を掲載しました。 |
|---|
| 工事名 | 単独公共 単独河川改修事業(緊急自然災害防止対策) 護岸嵩上げ工事 一級河川 鏑川 富岡市曽木 地先 |
|---|---|
| 案件番号 | 50705H0107 |
| 調達案件番号 | 202500100005577 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 富岡市曽木 地先 |
| 工事概要 |
ブロック積工 L=70.4m、A=37.3m2 擁壁工 L=50.3m、A=206.4m2 吐口工 N=1基 ボックスカルバート工 L=2.2m |
| 公開日 | 2025年12月08日 |
| 開札日 | 2025年12月24日 09時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部富岡土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
00-01-01_入札公告説明書(H0107) .pdf
(216.6 KB) |
|
00-01-02_入札参加資格確認申請書(H0107).doc
(54.5 KB) |
|
|
00-02_設計書等(H0107).zip
(5,366.1 KB) |
|
|
00-03_入札・契約・提出書類関係(R7.7.28〜) 圧縮.zip
(3,843.7 KB) |
|
|
00-04_工事費内訳書・請負代金内訳書作成関係.zip
(375.8 KB) |
|
|
H0107_質問への回答書.zip
(169.2 KB) |