|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部財政課 |
案件番号 |
3206010001020260091 |
案件名 |
布部飯田水路補修工事 |
工事場所 |
安来市広瀬町布部 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
3,874,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
3,434,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
3,795,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)足立建設 |
3,795,000円
|
落札 |
2 |
(有)門脇土建 |
3,820,000円
|
|
3 |
足立工業(株) |
失格 |
|
4 |
(有)オクダ |
辞退 |
|
5 |
(株)木下工務店 |
辞退 |
|
6 |
(株)幸栄通産 |
失格 |
|
7 |
(株)伯水工務店 |
辞退 |
|
8 |
平井建設(株) |
辞退 |
|
9 |
(有)広建産業 |
辞退 |
|
10 |
(有)文化企画 |
辞退 |
|
11 |
丸永建設(株) |
辞退 |
|
12 |
(有)WAT |
辞退 |