入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00839
内部発注番号 00160
業種 0700 建築工事
件名 江東区立第四砂町小学校プールその他改修工事
履行場所 東京都江東区南砂二丁目13-18
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2025年11月11日 16時00分
開札日時 2025年11月12日 13時05分
予定価格 21,890,000円
落札者 商号又は名称 有限会社榎本工務店
所在地 東京都江東区東陽五丁目18番9号
落札金額 18,600,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回 第2回   備考
1 有限会社榎本工務店 20,300,000円 18,600,000円    
     
2 有限会社アーキッズ        
最低制限未満 **  
3 根本建設株式会社        
最低制限未満 **  
4 秀和建設株式会社        
最低制限未満 **  
5 有限会社沖工務店        
最低制限未満 **  
6 株式会社ダブルケイ        
最低制限未満 **  
7 株式会社高山興業所        
辞退 **  
8 株式会社マルイシ        
辞退 **  
9 株式会社G.R.        
不参 **  
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る