|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部総務課 |
案件番号 |
3205010001020260114 |
案件名 |
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備) |
工事場所 |
大田市大田町地内 |
入札方式 |
一般競争入札 |
工種 |
管工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月31日 |
予定価格(税抜き) |
266,200,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
243,688,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月02日
|
落札金額(税抜き) |
266,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
イワタニ山陰・電設サービス特別共同企業体 |
266,000,000円
|
落札 |