入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
103 港区
案件番号
2026−00674
内部発注番号
50800050000063
業種
1500 地質調査
件名
【港区外事業者参加可】旧港区南麻布三丁目保育室地盤調査等業務委託
履行場所
東京都港区南麻布三丁目5番15号
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2026年7月27日 17時00分
開札日時
2026年7月28日 9時01分
落札者
商号又は名称
株式会社ダイエーコンサルタンツ
所在地
東京都港区新橋六丁目4番9号
落札金額
7,360,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社ダイエーコンサルタンツ
7,360,000円
2
川崎地質株式会社 関東支社
9,000,000円
3
日本物理探鑛株式会社 関東支店
9,500,000円
4
ジオ・フロント株式会社
最低制限未満
5
株式会社建設地盤
最低制限未満
6
株式会社トーコー地質
最低制限未満
7
株式会社アガック
最低制限未満
8
アースダイブ株式会社
最低制限未満
9
興亜開発株式会社 本店
最低制限未満
10
アサヒ地水探査株式会社
最低制限未満
11
ソイロム株式会社
最低制限未満
12
大和基礎設計株式会社 葛飾営業所
最低制限未満
13
協和地下開発株式会社 東京支社
最低制限未満
14
大建基礎株式会社
最低制限未満
15
応用計測サービス株式会社
最低制限未満
16
関東地質株式会社
最低制限未満
17
株式会社東洋コンサルタント 関東支社
最低制限未満
18
株式会社オオバ 東京支店
辞退
19
明治コンサルタント株式会社 東京支店
辞退
20
中央開発株式会社 東京支社
辞退
21
株式会社キタック 東京支店
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る