発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
104 新宿区
案件番号
2026−00312
内部発注番号
5081000111
業種
業種1
0700 建築工事
件名
新宿区立東戸山小学校プール付属棟便所改修工事
共同独自共用
別途指定
履行場所
東京都新宿区戸山二丁目34番2号
履行期間
契約確定の翌日から2026年12月15日まで
契約方法
1
0 請負
2
03 希望制指名競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月31日
概要
別添工事発注票のとおり
最低入札参加者数
2
再入札回数
なし
契約部署
部署名
総務部契約管財課
契約主体役職
新宿区契約担当者
担当者
早坂
電話番号
03-5273-4075
希望申請受付期間
2026年8月31日 8時30分 から 2026年9月1日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子調達サービス
入札見積締切日時
2026年9月11日 13時00分
開札日時
2026年9月11日 14時15分
開札場所
電子調達サービス
予定価格
9,488,600円
希望申請要件
1
別添工事発注票のとおり
配布資料等
工事発注票【5081000111】
(PDF 174KB)
戻る