|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部隠岐支庁(農林水産局) |
案件番号 |
3200020010020260016 |
案件名 |
令和7年度(補正) 水産物供給基盤機能保全事業 西郷漁港 港橋橋梁修繕工事 |
工事場所 |
隠岐郡隠岐の島町港町地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
維持修繕工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月25日 |
予定価格(税抜き) |
111,957,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
102,395,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
111,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)金田建設 |
111,000,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
01.入札結果調書 |
72 KB
|
|
2 |
02.予定価格に含まれる法定福利費相当額 |
52 KB
|