入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部管財契約課(工事関連)
 案件番号
 3203010002020260254
 案件名
 令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)
 工事場所
 出雲市神門町地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 電気工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月19日
 予定価格(税抜き)
 9,480,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 8,679,300円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月25日
 落札金額(税抜き)
 9,450,000円
 落札状態
 落札
 備考
 令和8年8月27日参加資格審査により落札者を決定した。

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)平田電工
9,450,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
7 KB