| 工事名 | 単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債)) 舗装補修工事 国道 254号 富岡市七日市 地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50705H0114 |
| 調達案件番号 | 202500100005566 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 富岡市七日市 地内 |
| 工事概要 |
舗装補修工事 L=300.0m 路面切削 t=5cm A=1,950.0u 表層工(改質U密粒(20)) t=5cm,W=6.5m,A=1,950.0u |
| 公開日 | 2025年12月08日 |
| 開札日 | 2025年12月24日 09時15分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部富岡土木事務所 |
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |