|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部松江県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080014020260104 |
案件名 |
(主)松江島根線(上乃木工区)県単舗装整備工事 |
工事場所 |
松江市上乃木 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
維持修繕工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月3日 |
予定価格(税抜き) |
16,253,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
14,730,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月01日
|
落札金額(税抜き) |
15,650,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
松江土建(株) |
15,650,000円
|
落札 |
2 |
まるなか建設(株) |
16,000,000円
|
|
3 |
日発工業(株) |
16,250,000円
|
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
入札結果調書 |
99 KB
|
|
2 |
法定福利費 |
56 KB
|