|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080015020260115 |
||
案件名 |
国道432号 郡工区 防安交付金(改築)工事(その2) |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年09月02日
|
||
工事場所 |
仁多郡奥出雲町三成、郡 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年3月29日 |
||
発注課・事務所 |
土木部雲南県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
28,455,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
一般土木工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月29日
10時07分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年09月02日
より 令和 08年09月16日
まで
|
||
備考 |
・資材価格の変動に対する特例措置対象工事
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
01_入札公告 |
359 KB
|
|
2 |
02_仕様書 |
2,021 KB
|
|
3 |
03_見積参考資料−1 |
464 KB
|
|
4 |
04_見積参考資料−2 |
491 KB
|
|
5 |
05_図面 |
1,006 KB
|
|
6 |
06_工事数量総括表 |
391 KB
|
|
7 |
07_配置技術者届等 |
73 KB
|
|
8 |
08_雇用関係確認資料について |
68 KB
|