入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200080018020260080
 案件名
 (一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期
 公告日又は指名通知日
 令和 08年07月17日
 工事場所
 浜田市長見町地内
 工期又は履行期限
 令和9年2月24日
 発注課・事務所
 土木部浜田県土整備事務所
 予定価格(税抜き)
 31,741,000円
 工事概要
 
 工種
 一般土木工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年08月19日  13時15分
 申請受付期間
 令和 08年07月17日  より 令和 08年08月18日  まで
 備考
 資材価格の変動に対する特例措置対象工事

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 1入札公告
411 KB
2
 2仕様書
2,798 KB
3
 3見積参考資料@
1,271 KB
4
 4見積参考資料A
2,315 KB
5
 5図面
4,909 KB
6
 6工事数量総括表
368 KB
7
 7配置予定技術者等の雇用関係確認書類について
376 KB
8
 8注意事項・お知らせ
857 KB