入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2026−00611
内部発注番号 00110
業種 1000 空調工事
件名 江東区東陽保育園機械設備改修工事
履行場所 東京都江東区東陽三丁目22-1-101
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2026年8月24日 16時00分
開札日時 2026年8月25日 10時30分
予定価格 86,680,000円
落札者 商号又は名称 寺尾電気工業株式会社
所在地 東京都江東区南砂七丁目16番14号
落札金額 78,300,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 寺尾電気工業株式会社 78,300,000円      
     
2 株式会社田畑製作所 78,800,000円      
     
3 株式会社ニッテク        
辞退    
4 株式会社パワー        
辞退    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る