入札案件詳細

案件情報
 案件番号
 3200080015020260092
 案件名
 農村地域防災減災事業 木次加茂地区外 地すべり防止施設長寿命化その4工事
 公告日又は指名通知日
 令和 08年08月05日
 工事場所
 雲南市木次町湯村外
 工期又は履行期限
 令和9年1月15日
 発注課・事務所
 土木部雲南県土整備事務所
 予定価格(税抜き)
 10,490,000円
 工事概要
 
 工種
 さく井工事
 紙・電子区分
 電子入札
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 開札予定日時
 令和 08年09月01日  10時06分
 申請受付期間
 令和 08年08月05日  より 令和 08年08月27日  まで
 備考
 ・資材価格の変動に対する特例措置対象工事
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 01_入札公告
292 KB
2
 02_仕様書
1,347 KB
3
 03_見積参考資料
2,093 KB
4
 04_図面
2,785 KB
5
 05_工事数量総括表
391 KB
6
 06_配置技術者届等
73 KB
7
 07_雇用関係確認資料について
140 KB