入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 奥出雲町全般財政課
 案件番号
 3210010003020260083
 案件名
 消防防災施設整備費補助事業 耐震性貯水槽 八代外 測量設計業務
 工事場所
 奥出雲町 八代外 地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 土木コンサルタント
 工期又は履行期限
 令和8年12月25日
 予定価格(税抜き)
 5,975,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月03日
 落札金額(税抜き)
 5,670,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)ワールド測量設計
5,670,000円
落札 
2
 (株)ジェクト
5,750,000円
 
3
 出雲グリーン(株)
5,800,000円
 
4
 イズテック(株)
5,800,000円
 
5
 (株)藤井基礎設計事務所
5,820,000円
 
6
 (株)日本海技術コンサルタンツ
5,820,000円
 
7
 山陰開発コンサルタント(株)
5,820,000円
 
8
 (株)トーワエンジニアリング
5,910,000円