|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部管財課 |
案件番号 |
3208010001020260051 |
案件名 |
公営住宅建設事業 市営住宅中村団地建設2工区(建築主体)工事 |
工事場所 |
雲南市加茂町加茂中地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般建築工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年7月15日 |
予定価格(税抜き) |
187,500,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
172,500,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月07日
|
落札金額(税抜き) |
185,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
植田建設・岡田建設特別共同企業体 |
185,000,000円
|
落札 |